Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Мост по Владшоссе откроют только 20 октября

Подготовительные работы к закрытию моста по Владивостокскому шоссе подошли к концу. Комиссия во главе с Николаем Криворотовым посетила аварийный участок дороги.

Путепровод стал аварийным из-за проседания опоры. Укрепления, которые делались ранее, не помогли. Сейчас планируется установить две дополнительные опоры на глубине 28 метров. Для этого мост придется полностью разобрать.

Николай Криворотов, заместитель главы по вопросам жизнеобеспечения: 'В первой половине недели будет начинаться разборка и выполняться работы по реконструкции этого пролета'.

В связи с разборкой моста, по плану предусмотрены объездные дороги. Легковой транспорт будет двигаться по ул. Московской в сторону Слободы или Владивостока.

Николай Криворотов: 'Для большегрузной техники будет идти по Московской объезд - вниз вправо под двумя мостами на Ушакова. С выходом на Чичерина и Краснознаменную и дальше по направлению через город'.

По маршруту всех объездных путей уже установлены информационные знаки. На участке дороги под мостом заменили грунт. Ремонтные работы планируется закончить к 20 октября.

← Предыдущая
Макаревичи: 'Всё изобретено до нас!'
Следующая →
Чемпионат по картингу собрал спортсменов из 7 городов Дальнего Востока

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии