Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

«Кинотуры» вновь отправятся в путь по районам Приморья

В рамках Международного кинофестиваля стран АТР "Меридианы Тихого" ежегодно проходит более ста творческих встреч с известными российскими актерами в рамках проекта "Кинотуры", маршруты которых охватывают все районы Приморского края. Кинопередвижки дают возможность жителям края пообщаться с любимыми актерами и увидеть хорошие картины.

 

В этом году встречи со зрителями проведут Валентина Талызина, Евгения Симонова с дочерью Марией Эшпай, Владимир Стеклов, Игорь Ливанов, Светлана Тома, Сергей Степанченко и Максим Кривошеев, Агриппина Стеклова и Владимир Большов, Наталья Егорова, Валерий Баринов.

 

Первые кинопередвижки отправятся в край 5 сентября. Кинотуры продлятся до 22 сентября.

 

Валентина Талызина проведет встречи в Черниговском, Кировском районах. Четыре встречи артистки пройдут в Спасском районе. Евгения Симонова и Мария Эшпай поедут в Находку, ЗАТО Фокино и Большой Камень, Артём и Шкотовский район.Владимир Стеклов порадует зрителей Владивостока, Лесозаводска, Дальнереченска, Дальнереченского, Красноармейского и Пожарского районов.

 

Игорь Ливанов выступит в Находке, Партизанске, в Партизанском и Лазовском районах. Народная артистка Молдавии и заслуженная артистка России Светлана Тома выступит в Анучинском районе, где 15 сентября будут праздновать День района. Также артистка побывает в Арсеньеве, Уссурийске, даст выступления в Яковлевском районе и в селе Чугуевка.

 

Кинопередвижка в сопровождении Сергея Степанченко и Максима Кривошеева побывает в городе Уссурийске, в Ханкайском, Пограничном, Октябрьском и Хорольском районах. Агриппина Стеклова и Владимир Большов проведут 6 встреч в городах Спасск и Уссурийск, Михайловском и Надеждинском районах.

 

Владивосток увидит известных российских актеров не только во время церемоний открытия и закрытия кинофестиваля. Наталья Егорова проведет творческую встречу со зрителями 16 сентября и представит фильм "Приказ: огонь не открывать". Известная актриса выступит в Домах культуры Кавалеровского, Тернейского, Ольгинского районов и Дальнегорске.

 

12 сентября во Владивостоке в кинотеатре "Океан" пройдет творческая встреча с народным артистом России Валерием Бариновым и показ кинофильма "На ощупь". А ещё актёр побывает в Кавалеровском, Тернейском, Ольгинском районах, Дальнегорске.

← Предыдущая
Найти преступника помогут камеры видеонаблюдения
Следующая →
Макаревичи: 'Всё изобретено до нас!'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии