Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Шок! Две супружеские пары жестоко изнасиловали девушку

В Приморском крае судят две супружеские пары, которых обвиняют в зверском изнасиловании девушки. Женщины активно помогали своим мужьям насиловать гостью, с которой мучители требовали денег «за беспокойство». Как пишет NEWSru.com, уголовное дело о жестоком насилии направлено в суд города Уссурийск.

По данным следствия, преступление было совершено в октябре 2007 года в одной из квартир Уссурийска, где супружеские пары жестоко избили и изнасиловали малознакомую им девушку. Пришедшую в гости жертву на протяжении нескольких часов по очереди насиловали и подвергали издевательствам. В этом мужчинам помогали их жены. Кроме того, мучители требовали у потерпевшей деньги «за беспокойство».

Лишь несколько часов спустя пострадавшей удалось обмануть «свингеров-насильников» и сбежать от них. В дальнейшем насильники были задержаны. В отношении мужчин избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подозреваемым инкриминируются статьи 132 ч.2 п. «б,в», 131 ч.2 п. «б,в», 163 ч.2 п. «а» УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера и вымогательство). Виновникам грозит наказание в виде 10 лет лишения свободы.

← Предыдущая
Уссурийские сотрудники Дома ребёнка поделились опытом с коллегами из края
Следующая →
Китайская провинция Хэйлунцзян готова обеспечить строительство объектов саммита АТЭС во Владивостоке стройматериалами

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии