Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские сотрудники Дома ребёнка поделились опытом с коллегами из края

В Доме ребёнка сейчас около 80 малышей в возрасте до 4 лет. Все они – дети, оставшиеся без попечения родителей. Сегодня здесь собрались воспитатели-дефектологи, специалисты и врачи со всего Приморского края. На этом семинаре они делятся друг с другом своим опытом.

Ирина Зайцева, ведущий специалист-эксперт департамента здравоохранения Приморского края: «К сожалению, методик для коррекционно-педагогической работы в домах культуры в домах ребёнка существует недостаточно. И поэтому мы в условиях Приморского края, силами наших специалистов разрабатываем различные методы реабилитации детей с патологией центральной нервной системы».

Воспитатели демонстрировали развивающие занятия для детей различного возраста. К каждому малышу необходим индивидуальный подход.

Всего конференцию посетили 35 специалистов. Все они внимательно наблюдали за работой уссурийских коллег. А воспитанники Дома ребёнка приготовили танец для гостей.

Подобные семинары стали уже традиционными и проводятся ежегодно. Опыт, полученный здесь, специалисты будут использовать для своей дальнейшей работы в Домах ребёнка.

← Предыдущая
20 берёз в честь 20-летия: общество инвалидов присоединилось к городскому субботнику
Следующая →
Ряды участниц шоу 'Супермодель' редеют от этапа к этапу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии