Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

'Будем вместе'. Четырёхмесячный Ванечка обязательно скажет слово 'мама'

Четырёхмесячный малыш по имени Ванечка - просто находка для того, кто хотел бы увеличить свою семью. Умный, весёлый, с личиком маленького ангелочка, этот малыш станет лучом света в этом мире для кого-то из вас. И мы надеемся, что вы поторопитесь и совсем скоро назовёте его своим. Сыночком.

Этого симпатичного малыша зовут Ванечка. Недавно ему исполнилось 4 месяца. Он уже начинает произносить свои первые слоги, с удовольствием играет с игрушками. Ванюшка очень жизнерадостный парень и готов улыбаться каждому. Но, как и всем малышам, больше всего ему нравится сидеть на руках у взрослых.

Фатима Крамар, медсестра: 'Когда берешь его на руки, он реагирует, он смотрит в глаза, пытается разговаривать с тобой, следит за речью'.

Ванюша уже хорошо переворачивается, пытается подползти к игрушке, в манеже с интересом рассматривает других детей. Когда у малыша хорошее настроение, он громко смеется. Ванечка хорошо кушает и спокойно спит.

Крохе пока невдомёк, что в его судьбе что-то не так, и окружающие его люди совсем не родные, а игрушки вовсе не его. Эту ошибку могут исправить добрые люди, которые возьмут малыша в свою семью.

По вопросам усыновления обращайтесь в отдел опеки и попечительства, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301. Телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
72-ю годовщину Хасанских событий отметили в Уссурийске
Следующая →
Начать строительство в деревне будет легче

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ЮЛИЯ
    ПУСТЬ ГОСПОДЬ ПОШЛЕТ ВАНЕЧКЕ ДОБРЫХ И ЛАСКОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ!
  • guest
    Какое чудо!!!Жаль, что я не в том возрасте...