Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске чиновники поплатились за любовь к казенному Интернету

По инициативе прокуратуры привлечены к ответственности государственные и муниципальные служащие Приморья. Основанием для принятия мер послужили результаты проверки соблюдения законов о государственной гражданской службе в РФ, проведенной Уссурийской городской прокуратурой в Управлении имущественных отношений администрации Уссурийска и Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в Уссурийске.

 

В ходе проверки выявлены факты использования сотрудниками Роспотребнадзора и администрации в рабочее время ресурсов сети Интернет в личных целях, не связанных со служебными обязанностями - посещением развлекательных сайтов.

 

В связи с этим в адрес начальника Территориального уссурийского отдела приморского Управления Роспотребнадзора и главы Уссурийска прокуратурой внесены представления об устранении выявленных нарушений. По результатам их рассмотрения к дисциплинарной ответственности привлечены пять госслужащих Роспотребнадзора и один муниципальный служащий в Управлении имущественных отношений администрации Уссурийска.

← Предыдущая
В Приморье ждут уникальный парад планет
Следующая →
'Голубые береты' отметили 80 лет со дня образования ВДВ

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • guest
    Работали бы лучше, а не в сети висели...
  • zhiv
    Хых...

    Одноклассники - зло...