Трасса Владивосток-Уссурийск будет отремонтирована и расширена
На трассе Владивосток-Уссурийск будет проведен ремонт и реконструкция. Об этом, как передает корреспондент РИА «Восток-Медиа», в ходе пресс-конференции в городе Уссурийск заявил губернатор Приморья Сергей Дарькин.
По его словам, в данный момент уже закончены проектные работы. Ожидается, что реконструкция трассы начнется в следующем году.
Он также отметил, что будут расширены последние 10 километров автодороги, что на подъезде к Уссурийску.
Напомним, визит в Уссурийск стал первым в этом году в серии рабочих поездок губернатора. Сергей Дарькин провел в городе открытие поликлиники и бассеина, а также провел в рабочее совещание. В ближайшее время Дарькин намерен посетить все муниципальные образования края, оценить итоги социально-экономического развития и провести совещания по вопросу эффективности работы органов местного самоуправления.
Горожане путают службу 112 со справочной
День города начнём праздновать за неделю до даты
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.08.25 | На Михайловском шоссе ликвидируют пучинообразования
- 19.08.25 | В Приморье жители сами чинят убитую дорогу после смертельных аварий
- 22.07.25 | Безопасные маршруты: приподнятые пешеходные переходы и перекрестки появятся в Уссурийске
- 21.07.25 | Евгений Корж проверил ход ремонта и строительства социальных объектов
- 28.05.25 | Капитальный ремонт Дома культуры «Нива» проверили общественные наблюдатели