Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В сентябре и октябре уссурийцев ждёт месячник трезвости

14 октября в Уссурийске будет объявлен 'День трезвости'. Об этом сообщили на выездном заседании комиссии по вопросам религиозных объединений. Представителям различных религий предложили принять участие в ряде мероприятий, посвященных этому дню.

Лечить алкоголизм запретами на выпивку не получится, нужно воспитывать духовную силу в человеке - решили представители администрации Уссурийска и религиозных организаций города. По инициативе русской православной церкви в городе пройдет день трезвости. Уже создана рабочая группа по организации и намечены основные мероприятия.

Статистика показывает: возраст подростков, которые впервые попробовали алкоголь, снижается с каждым годом. Если в прошлом году это было 15-16 лет, то в этом средний возраст уже 11-13.

Для воспитания подростков и их родителей одного дня не достаточно. Поэтому выдвинули предложение провести месячник трезвости. С начала сентября и до середины октября. Представители всех религиозных конфессий города будут принимать в акции активное участие.

← Предыдущая
Выпавшая из окна двухлетняя девочка всё ещё в тяжелом состоянии
Следующая →
Селяне не желают ухаживать за общими колодцами

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии