Вход
Сегодня
27 июля, воскресенье
  • $
    79.5527=Р
    +0.6904
  • 93.3508=Р
    +0.0146
  • ¥
    53.9926=Р
    +0.1323
2 сообщения
от коммунальных служб

Выпавшая из окна двухлетняя девочка всё ещё в тяжелом состоянии

Состояние здоровья двухлетнего ребенка, на днях выпавшего из окна четвертого этажа, врачи оценивают как тяжелое, стабильное. Сейчас девочка находится в сознании.

Напомним, несчастный случай произошел 23 июля по адресу Хмельницкого, 5. Двухлетняя девочка залезла на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала из окна четвертого этажа. Из взрослых в квартире на тот момент была только бабушка.

Как все произошло, видели соседи. Со слов очевидцев, ребенок упал на цветочную клумбу. Но перед этим ударился о бетонный козырек подъезда. В настоящее время потерпевшая находится в реанимации.

Девочка получила переломы, ушибы и сотрясение головного мозга. Состояние здоровья двухлетнего ребенка врачи оценивают как тяжелое, стабильное. На днях ее прооперировали. Малышка находится в сознании.

← Предыдущая
'Телеконсультант'. Указывать ли паспортные данные при трудоустройстве?
Следующая →
В сентябре и октябре уссурийцев ждёт месячник трезвости

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии