Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Водитель мотоцикла погиб в Приморье

Водитель мотоцикла погиб в минувшие сутки на территории Приморья, сообщили РИА PrimaMedia в отделении пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю.

В Артеме, в 16.40 по ул. 2-я Пятилетка водитель мотоцикла Suzuki Bandit, 31-летний мужчина, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомашиной Toyota Gaia , движущейся в попутном направлении". От удара водитель двухколесного транспортного средства погиб на месте происшествия.

В Уссурийске, в 18.30 водитель автомашины Toyota IST, женщина 1979 г.р., не справилась с управлением, совершила съезд в кювет и опрокидывание. В результате аварии женщина получила серьезную травму позвоночника и была госпитализирована. Спустя пять минут, также в городе Уссурийск, по ул. Комсомольская, 64, водитель автомашины Toyota Crown, мужчина 1978 г.р., на придомовой территории при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода, 1934 г.р. Пожилая женщина с травмами различной степени тяжести была доставлена в лечебное учреждение.

Уважаемые участники дорожного движения! Всегда нужно помнить о том, что на дороге вы не одни, независимо от роли: водителя или пешехода. Самая главная ценность человека - это жизнь. И оборвать ее могут простая беспечность или невнимательность. Будьте взаимовежливы друг с другом и не нарушайте правила дорожного движения! 

← Предыдущая
Приморье включается в программу улучшения медицинской помощи пострадавшим в ДТП
Следующая →
Жительница Приморья совратила своего несовершеннолетнего племянника

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Какие мы в жизни невнимательные друг к другу, такие и на дорогах. Такие мы везде.