Вход
Сегодня
16 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские женщины помогают мужьям во всем - даже в изнасиловании

Obschezhitie_gorkogo

В настоящее время двое мужчин заключены под стражу. Обвинительное заключение утверждено прокурором. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. Обстоятельства дела прокомментировала старший помощник руководителя следственного управления Прокуратуры РФ по Приморскому краю, Аврора Римская: «Следствием установлено, что в октябре прошлого года указанные граждане, находясь в одной из квартир дома по ул. Горького в г. Уссурийске, жестоко избили и совершили насильственные действия сексуального характера в отношении малознакомой им гражданки, которая на свою беду пришла к ним в гости.

На протяжении нескольких часов женщину по очереди насиловали двое мужчин и всячески над ней издевались, при этом супруги активно помогали своим «вторым половинам» в совершении указанных действий.

Кроме всего прочего, с неё потребовали деньги за «беспокойство». Только через несколько часов потерпевшей удалось обмануть мучителей и сбежать от них, после чего насильники были задержаны».

В настоящее время двое мужчин заключены под стражу. Обвинительное заключение утверждено прокурором. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

← Предыдущая
Ветераны пожаловались на работу медиков... медикам - за чашкой чая
Следующая →
Детсадовцы учатся хорошим манерам под музыку Чайковского

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии