В Уссурийске пройдет «Ромашковый фестиваль»
8 июля с 18.00 до 20.00, в День семьи, любви и верности, в
парке Дома офицеров российской армии Уссурийска, состоится молодежная
акция "Ромашковый фестиваль". Организатор – православное молодежное
движение Приморского края.
В программе акции: выполнение творческих заданий, написанных на лепестках ромашки; мастер-класс по
плетению венков из ромашек; конкурс рисунков на тему семьи; ромашковый чай и сладкое угощение.
В подарок каждый участник акции сможет получить листовку о смысле и значении праздника, а также ромашку — главный символ Дня семьи, любви и верности!
Сергей Качев, участник православного молодежного движения Приморского края: "Статистика разводов в нашей стране говорит о том, что мы разучились по настоящему любить, с пониманием преодолевать какие-либо семейные трудности, быть верными мужьями и женами. Цель нашей акции – привлечь внимание молодого поколения к истинному пониманию таких важных в жизни каждого человека ценностей как любовь и верность, которые в полноте своей проявляются только в семье". На фестиваль приглашаются все желающие!
Источник — Православное молодежное движение Приморья
В 'Надежде' отдохнут дети со всего Приморья
Проученные рублём домовладельцы следят за чистотой своих дворов
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.06.26 | Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств смерти 12-летнего школьника в Уссурийске
- 10.06.26 | В преддверии Дня России в Уссурийске стартовала всероссийская акция «Российский триколор»
- 06.06.26 | Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств, связанных с распространением в СМИ информации о ненадлежащем обращении с воспитанниками детского сада № 1 «Радуга»
- 01.06.26 | День защиты детей в гарнизоне Барановском отметили ярко!
- 01.06.26 | Дорогие юные жители округа и их родители!