Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

За прошедшие сутки на дорогах Приморского края погибли 5 человек

За прошедшие сутки на дорогах Приморского края погибли 5 человек.

В 06.15 на 4 км автодороги "Угловое - Находка" под колеса автомашины "Ниссан Тиида" попал мужчина 1938 г.р., который в момент удара стоял прямо на проезжей части. Пострадавший с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, однако спасти его жизнь не удалось.

Хасанский район, в 20.10 водитель автомашины "Тойота Креста", мужчина 1985г.р., превысил безопасную скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель получил травмы несовместимые с жизнью. Позже было установлено, что водительское удостоверение в подразделениях ГИБДД ему не выдавалось.

г. Артем, в 23.00 по ул. Кирова, 87 неустановленный водитель автомашины "Тойота Креста" совершил наезд на женщину, 1988г.р., идущую по обочине проезжей части. В результате ДТП пострадавшая получила смертельные травмы, водитель с места происшествия скрылся.

г. Уссурийск, в 00.40 на перекрестке улиц Раковского - Московская под колеса автомашины "Тойота Краун" попал неустановленный мужчина, предположительно 50-60-лет. Пешеход погиб на месте ДТП.

В Шкотовском районе Приморского края в результате опрокидывания мотоцикла "Ямаха" погиб водитель двухколесного транспортного средства, его личность устанавливается.

Уважаемые участники дорожного движения, как бы вы ни спешили, помните о том, что сэкономленные минуты не смогут в дальнейшем вернуть ни ваше здоровье, ни тем более жизнь. Будьте предельно внимательны, осторожны, берегите себя и своих близких!

← Предыдущая
С жительницы Уссурийска сорвали крест
Следующая →
Легендарные спортсмены высоко оценили уровень развития хоккея в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии