Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Дворовые команды собираются на слетах

В аварии погиб мотоциклист

Фестиваль дворовых команд в шестой раз прошел в Уссурийске. Песни, стихи, танцевальные номер - ребята демонстрировали свои таланты. По итогам года члены жюри выбрали лучшую команду.

Всего шесть лет назад их было десять. Сегодня в Уссурийске зарегистрировано более тридцати дворовых команд. На этот раз внеконкурсная программа. Ребята перед летним отдыхом подводят итоги за год. Но все же, к выступлению готовились со всей ответственностью. Стихи, песни, танцевальные номера и даже акробатические этюды.

С одного подъезда, одного дома, одного двора - общего у детворы много. Возрастных ограничений в фестивале нет. Например, для 'Трешек' это совсем первый фестиваль. Одинаковые эмблемы, девиз, футболки.

Есть среди ребят 'бывалые': активные участники городских и даже краевых соревнований. Для девчонок и мальчишек в желтых футболках фестиваль - дело привычное. Желание сегодня у всех одно: занять первое место.

'Бывалые' и завоевали главный приз - сертификат на бесплатную игру в пейнтбол. Также призы и подарки получили все участники фестиваля. Впереди у ребят летний отдых, возможность накопить силы на новые состязания дворовых команд. Они в течение года проходят неоднократно.

← Предыдущая
Приморские пограничники задержали первого нарушителя границы — сборщика женьшеня из Китая
Следующая →
Лунное затмение 26 июня можно будет посмотреть в Интернете

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии