Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Юрий Комаров – лучший повар Уссурийска

Для Приморья партизаны, а для власти бандиты

30 минут на приготовление салата и десерта. Блюдо на второе мастера кулинарного дела готовили в своих заведениях. Лучшего повара 2010 года выбрали в Уссурийске.

Запеченная рыба, кальмар, краб и многое другое. Уссурийские повара постарались на славу. Домашнее задание практически самое ответственное испытание. Членам жюри предстоит продегустировать все шедевры. По оформлению, а самое главное, по вкусовым качествам будут и оценки ставить.

Для начала приветствие от каждого заведения. Кстати, подобное испытание для уссурийских мастеров кулинарного дела проводится впервые. Побороться за звание 'Лучший повар года' отважились 14 человек.

Фантазия, по признанию поваров, едва ли не самое главное в профессиональной деятельности. На конкурсе предстоит проявить ее сполна. Восемь ингредиентов и всего 30 минут времени на приготовление салата и десерта. Условия максимально приближены к реальным.

В течение нескольких часов повара творили на глазах у зрителей. По итогам конкурса члены жюри учредили несколько номинаций: повар-новатор, повар-«золотые руки», оригинальность блюда. Ну а лучшим мастером своего дела признан Юрий Комаров, повар кафе 'Вавилон'.

← Предыдущая
Почем нынче клубника на рынке?
Следующая →
Во Владивостоке пройдет специальная пресс-конференция по делу о 'лесных братьях'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии