Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

От смерти в ДТП пятерых человек спас деревянный гараж

Dtp_10_04

Машина после аварии больше напоминает груду металлолома. Крышу ей спиливали подъехавшие на место происшествия пожарные и сотрудники МЧС. По-другому вытащить из салона людей было невозможно.

В авто находилось пятеро: трое парней и две девушки. Все в тяжелом состоянии госпитализированы. «Тойота Спринтер» двигалась со стороны Агеева, в сторону Владивостокского шоссе. Что послужило причиной аварии, сейчас устанавливается. Известно, что в кювет машину унесло уже после того, как она преодолела кольцевой участок дороги.

Как показало следствие, «Тойота» шла на высокой скорости. Предполагается, что от более тяжелых последствий пассажиров и водителя спас заброшенный деревянный гараж. Он немного сдержал машину перед тем, как ее вынесло на кирпичные строения.

Как сообщили в дежурной части ОГИБДД, водитель был трезв. В состоянии алкогольного опьянения доставили остальных пострадавших. У многих из них – черепно-мозговые травмы. В аварии пострадали две 17-летние девушки, учащиеся профессионального училища, 18-летний водитель и еще двое парней. Их возраст пока неизвестен.

← Предыдущая
В селе Воздвиженка выявлен вирус птичьего гриппа
Следующая →
Местоположение машины газовой службы можно найти с помошью спутниковой связи

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии