Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске
14:05 4 марта
В дежурную часть поступило сообщение о стрельбе из неустановленного оружия. Установлено, что конфликт между двумя мужчинами произошел на почве ревности, в ходе которого один из них выстрелил в оппонента из предмета, похожего на пистолет.
28-летний житель поселка Славянка получил травматическое ранение головы и обратился за медицинской помощью.
Подозреваемый — 34-летний ранее судимый житель Уссурийска — был задержан. Изъяты видеозапись конфликта, два предмета, похожих на пистолеты, и восемь патронов.
Пострадавшему выдано направление на судебно-медицинскую экспертизу. Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Расследование продолжается.
← Предыдущая
В Уссурийске 98-й день рождения отметила труженица тыла Лидия Ивановна Павленко
В Уссурийске 98-й день рождения отметила труженица тыла Лидия Ивановна Павленко
Следующая →
В Уссурийске Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя пострадавшими
В Уссурийске Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя пострадавшими
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 12.08.26 | Сотрудники полиции установили личность участника инцидента в Уссурийске
- 06.08.26 | Сотрудники полиции изъяли у жителя села Новоникольск 51 куст культивированной конопли
- 03.08.26 | В Михайловском муниципальном округе служебная собака Династия по горячим следам помогла раскрыть кражу
- 28.07.26 | Участковые уполномоченные полиции и общественники провели профилактическое мероприятие на улицах Уссурийска
- 01.07.26 | Полицейские Владивостока пресекли деятельность жителя Уссурийска, подозреваемого в сбыте наркотических средств