Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске в день работника культуры открылась выставка «Я мир украшу яркой лентой»

В Уссурийске в день работника культуры открылась выставка «Я мир украшу яркой лентой»

25 марта, в день работника культуры, в Центре народного творчества состоялось открытие Арт-пространства кружка декоративно-прикладного творчества «Шкатулка рукоделия» - «Я мир украшу яркой лентой», руководитель Шкурко Тамара Андреевна.

Тамара Андреевна с юных лет занималась творчеством и рукоделием. Она с удовольствием делиться своим опытом и мастерством, обучая юных рукодельниц различным техникам декоративно-прикладного творчества. На выставке собраны работы маленьких мастериц, выполненные в разнообразных техниках. Каждое творение имеет свою тематику и стиль. Многие работы сделаны как в художественном, так и в практическом ключе. В красочных творческих работах участниц кружка ДПТ «Шкатулка рукоделия», вы найдете красоту, любовь и доброту, они окунут вас в мир романтики, изящества и изысканности.

Кружковцы на открытие выставки, под руководством режиссёра ЦНТ Степаненко Валерии Андреевны, подготовили театрализованную постановку и рассказали зрителям, как здорово уметь творить чудеса своими руками. Дети читали стихи, демонстрировали свои работы и показывали фокусы. В течении учебного года, ребята старательно готовились к открытию выставки, продумывая всё до мелочей. Вместе с Тамарой Андреевной маленькие рукодельницы учавствуют в фестивалях и конкурсах различного уровня, занимая призовые и почётные места.

Открытие такой выставки в день работника культуры очень символично. Появляется больше идей и вдохновения для творчества, для достижения новых высот в профессии. Арт-пространство, посвященное творческому хобби и рукоделию не оставило равнодушным никого. Зрители и родители воспитанниц кружка, искренне благодарили Тамару Андреевну. Поддержать руководителя кружка приехали близкие друзья, семья и мастер-наставник.

Выставка оформлена в зале ЦНТ (ул. Пушкина, 88). У входа расположена информация о выставке. На стенах находятся прекрасные панно из лент, на кубах волшебные шкатулки, а в центре зала уголок в русском народном стиле.

← Предыдущая
Более 380 кубометров мусора вывезли во время субботника в Уссурийске
Следующая →
Группа 'Ария' возвращает к жизни хит 'Беспечный ангел'с новым кавером на гитаре: узнайте, как сыграть аккорды!

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии