Проезд между поселком Тимирязевский и станцией Лимичевка полностью восстановлен

Ограничение движения для легковых автомобилей между этими двумя населенными пунктами действовали менее суток.
Из-за резкого подъема уровня воды в реке Раковка 20 марта были подтоплены подъезды к мостовой конструкции. В результате этого был ограничен проезд легковых автомобилей, а также передвижение пешеходов между населенными пунктами Тимирязевский и Лимичевка. При этом машины с высоким клиренсом, а также грузовой транспорт могли преодолевать водную преграду. Проезд для жителей станции Лимичевка в город был возможен и через улицу Общественную. Во второй половине дня 21 марта уровень воды в реке значительно снизился, что позволило проезжать и легковым автомобилям. Сегодня утром вода полностью ушла, переезд открыт для движения как автомобилистов, так и пешеходов.
«Потоки воды не причинили никакого вреда мостовой конструкции. Специалисты осмотрели этот участок и сделали вывод, что подсыпка подъездов к ней не требуется», – отметили в Управлении по работе с территориями администрации Уссурийского городского округа.
Отметим, что в те сутки, когда действовали ограничения для движения легкового автомобильного транспорта, в целях безопасности граждан около переправы дежурил отряд ДПС.
Администрация УГО
В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в дезорганизации деятельности исправительного учреждения
В Уссурийске транспортные полицейские предостерегли от опасности пешеходов
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.10.23 | Двое мужчин накинулись на водителя легковушки, обогнав его авто по встречке в Уссурийске
- 24.08.23 | Сегодня специалисты АО «Примавтодор» возобновили работы на дороге в село Борисовка
- 17.05.23 | В Уссурийске дороги на улицах Ворошиловской и Братской восстановят к концу июля
- 03.05.23 | Федеральную трассу в объезд Уссурийска капитально отремонтируют
- 27.04.23 | В Уссурийске ограничат движение из-за подготовки ко Дню Победы