Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Сотрудники транспортной полиции поздравили женщин-коллег с наступающим праздником

Сотрудники транспортной полиции поздравили женщин-коллег с наступающим праздником

Большой концерт, видеопоздравление и подарки приготовил для своих женщин-коллег в преддверии Международного женского дня 8 марта мужской коллектив транспортной полиции Уссурийска.

Огромную помощь в подготовке и проведении праздника мужской половине ЛО МВД России на ст. Уссурийск оказали многочисленные друзья транспортной полиции в лице Детской школы искусств и творческих жителей, приглашенных председателем уссурийского отделения «Боевого братства» Александром Коломейцем.

Здесь были и «Амурский вальс», и «Besame Mucho», и песни Юрия Антонова и группы «Браво»: песню Валерия Сюткина замечательно спела Анна Глебова. Для женщин прозвучали трогательные стихи в исполнении Мирона и Есении Кодоровых, композиция из балета Карэна Хачатуряна «Чиполлино». Были исполнены русские народные песни, музыкальная миниатюра, сыгранная участником боевых действий в Афганистане, офицером-воспитателем Уссурийского суворовского училища с 30-летним стажем, майором в отставке Александром Дира, и многое другое. Стражи порядка стали первыми слушателями, для которых прозвучала композиция впервые выступившего вместе квартета саксофонистов Уссурийской Детской школы искусств.

В знак благодарности за прекрасное и трогательное выступление стражи порядка преподнесли подарки всем участникам концерта.
Начальник транспортной полиции Уссурийска полковник полиции Михаил Кузнецов поздравил представителей прекрасной половины человечества с предстоящим праздником, отметив, что женщины в линейном отделе работают на самых ответственных направлениях.

Завершилась концертная программа видеопоздравлением, подготовленным для своих женщин-коллег мужским коллективом линейного отдела.

Руководство и весь коллектив ЛО МВД России на ст. Уссурийск выражают благодарность Александру Дира, юным артистам Мирону и Есении Кодоровым, Анне Глебовой, преподавателям Детской школы искусств Оксане Павловой, Елене Фесько, Анне Сидоровой, Людмиле Сидоренко, Александру Адаменко, Сергею Беззабарову и их многочисленным воспитанникам за прекрасное выступление.

Отдельная благодарность членам Общественного совета при ЛО МВД России на ст. Уссурийск Александру Коломейцу и Андрею Калугину за помощь в проведении праздника.
 

Сотрудники транспортной полиции поздравили женщин-коллег с наступающим праздником Сотрудники транспортной полиции поздравили женщин-коллег с наступающим праздником Сотрудники транспортной полиции поздравили женщин-коллег с наступающим праздником Сотрудники транспортной полиции поздравили женщин-коллег с наступающим праздником
← Предыдущая
Дорожники выравнивают пролетные строения на мосту через Осиновку в Михайловском районе
Следующая →
Огнеборцы ликвидировали возгорание частного дома в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии