Вход
А уже
10 июня, вторник
  • $
    79.1543=Р
    -0.0160
  • 90.3666=Р
    -0.0288
  • ¥
    54.6457=Р
    -0.4600
2 сообщения
от коммунальных служб

За прошедшие сутки в Приморском крае зарегистрировано 86 ДТП

За прошедшие сутки в Приморском крае зарегистрировано 86 ДТП, в которых было травмировано 11 человек, погибших нет. С участием детей произошло одно ДТП, также на дорогах края пострадали три пешехода.
  В Уссурийске в 15.35 водитель автомашины "Тойота Камри" при совершении маневра не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной "Тойота Пробокс". В результате удара пострадал водитель "Пробокс", с ушибом головы он был направлен на амбулаторное лечение.
  Кавалеровский район. В 23.05 по ул. Первомайская, 107 водитель мокика 1980 г.р. в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил падение. В момент аварии водитель двухколесного транспортного средства был без защитного шлема, с травмами различной степени тяжести он направлен в лечебное учреждение.
  В Шкотовском районе в с. Романовка в 01.00 водитель автомашины "Тойота Чайзер" совершил наезд на пешеходов 1989 г.р. В результате удара один пострадавший с травмами различной степени тяжести госпитализирован, второй с ушибами и ссадинами был направлен на амбулаторное лечение.

← Предыдущая
Конкурс красоты для котят прошел в Уссурийске
Следующая →
Интернет помогает бороться с коррупцией таможенников

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии