Вход
А уже
22 мая, четверг
  • $
    79.7530=Р
    -0.5545
  • 91.2990=Р
    +1.3311
  • ¥
    55.2957=Р
    +0.0218
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске ограбили туристов, возвращающихся из Китая

В Уссурийске ограбили туристов, возвращающихся из Китая

Пассажиры автобуса «Полтавка-Владивосток», возвращающие из китайского города Суйфэньхэ, были ограблены в Уссурийске. Люди лишились двух больших сумок с покупками.

Как пишут посетительницы форума vladmama.ru, когда автубус с туристами приехал в Уссурийск, все вышли, а водитель поехал на заправку. Пока он ходил платить в кассу, к автобусу подъехала машина, из нее выбежали парни в капюшонах, открыли багажник, схватили первые попавшиеся сумки и уехали.

Эту информацию корреспонденту РИА «Восток-Медиа» подтвердили в пресс-службе УВД Уссурийска. Сюда поступило заявление от пассажирки автобуса. Женщина лишилась двух сумок и оценила ущерб в 62 тысячи рублей. Как отметили сотрудники пресс-службы, по этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

← Предыдущая
Азиза Зебер провалилась под лед
Следующая →
9 мая военная техника впервые не пройдет по площади города

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии