Вход
А уже
2 февраля, понедельник
  • $
    75.7327=Р
    -0.2924
  • 90.4680=Р
    -0.5071
  • ¥
    49.3051=Р
    -0.3553
1 сообщение
от коммунальных служб

Более 20 дворов благоустроят в Уссурийске в 2026 году

Более 20 дворов благоустроят в Уссурийске в 2026 году

В текущем году в Уссурийском городском округе планируется благоустроить 21 придомовую территорию. Работы пройдут в рамках двух программ: 16 дворов будут отремонтированы по программе «100 дворов», ещё 5 — по программе "Дальневосточные дворы".

В региональном бюджете предусмотрено 600 миллионов рублей, которые направят на ремонт дворов по обращениям жителей, поданным ранее в администрации муниципалитетов.

Конкретный перечень адресов для благоустройства будет сформирован во втором квартале 2026 года. Это произойдёт после проведения отбора получателей субсидии на портале ГИСС "Электронный бюджет" и заключения с ними соглашений. Работы начнутся, как только позволят погодные условия, и должны быть завершены до 1 сентября.

Отметим, что программы по ремонту дворовых территорий реализуются в Уссурийске на регулярной основе. За последние три года в округе было обновлено 111 дворов, где выполнены работы по асфальтированию и установлены современные детские игровые площадки.

← Предыдущая
Уссурийск выиграл 1 млн рублей в конкурсе на лучшее новогоднее оформление площадей
Следующая →
В Уссурийске стартовала первая студенческая спартакиада «Zа СПОрт»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии