Вход
А уже
1 апреля, среда
  • $
    81.2504=Р
    -0.0451
  • 93.2739=Р
    -0.1630
  • ¥
    50.8451=Р
    +0.0322
3 сообщения
от коммунальных служб

Сильные духом: уссурийские параспортсмены завоевали золото Спартакиады «Инваспорт – 2025»

Сильные духом: уссурийские параспортсмены завоевали золото Спартакиады «Инваспорт – 2025»

В Уссурийске прошла ежегодная Спартакиада «Инваспорт», собравшая более 200 спортсменов Уссурийска, Владивостока, Большого камня, Арсеньева, Артема, Партизанска, Черниговки, Михайловки, Спасска-Дальнего, Хороля и других населенных пунктов края.

По итогам соревнований командное первенство распределилось следующим образом:
1 место — команда Уссурийского городского округа,
2 место — Спасск-Дальний,
3 место — Арсеньев.

«Участники соревновались в семи дисциплинах: дартс, шахматы, шашки, плавание, пауэрлифтинг, настольный теннис и лёгкая атлетика. Впервые в этом году присоединилась команда, состоящая из участников специальной военной операции», - прокомментировала организатор Спартакиады Татьяна Ильина.

Отметим, что «Инваспорт» не только даёт возможность проявить спортивный талант, но и объединяет людей, вдохновляя на преодоление любых трудностей и показывая, что настоящая сила — в упорстве и вере в свои возможности.

← Предыдущая
Большой этнографический диктант прошел в Уссурийске
Следующая →
Капитальный ремонт продолжается в Доме культуры «Нива» п. Тимирязевский

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии