Строительство важных социальных объектов проверил глава округа
Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж совместно со специалистами администрации посетил основные стройки и ремонты муниципалитета.
Участие в рабочей поездке принял стажер Евгения Коржа – участник программы «Герои Приморья» Рамил Галиев. Он на практике увидел, как ведется контроль за процессом и на что обращается особое внимание.
В ходе поездки комиссия посетила два путепровода: на 6 километре и по ул. Чичерина. На мосту 6 км уже завершены работы по одной полосе движения и продолжаются на соседней. Для мостового сооружения через реку Раковка - возводят опоры.
«5 опора готова под монтаж балок, на 4 залиты последние стойки, далее – монтаж ригеля», - рассказал о работах подрядчик.
Также глава муниципалитета посетил школу в с. Воздвиженка, где сейчас сразу в нескольких блоках заливают пол, капитальный ремонт 134- ой школы, строительство детского сада по ул. Выгонной и подъездных путей к участкам многодетным по ул. Анучинской.
«Облик всех объектов меняется, чему мы очень рады, главное не сбавлять темпы и завершить все работы в срок», - заключил Евгений Корж.
Отметим, что в округе ведется еженедельный мониторинг за ремонтами и стройками для оперативного решения всех возникающих вопросов.
Рейд по проверке шиномонтажей прошел в Уссурийске
ДОРА отметил День народного единства
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.07.25 | Евгений Корж проверил ход ремонта и строительства социальных объектов
- 28.05.25 | Капитальный ремонт Дома культуры «Нива» проверили общественные наблюдатели
- 30.04.25 | В Уссурийском городском округе начался ремонт автодороги Хабаровск — Владивосток — с. Баневурово
- 17.03.25 | Строгий контроль сроков: администрация следит за ремонтом социальных объектов
- 18.02.25 | Заместитель министра строительства Приморского края проверил строительство социальных объектов в Уссурийске