Вход
А уже
28 октября, вторник
  • $
    78.9848=Р
    -1.9865
  • 92.0233=Р
    -2.0587
  • ¥
    51.6376=Р
    -1.4166
1 сообщение
от коммунальных служб

Пример силы духа и любви к Родине: «Урок мужества» в Алексей-Никольском

Пример силы духа и любви к Родине: «Урок мужества» в Алексей-Никольском

В школе села Алексей-Никольское прошёл «Урок мужества» с участием представителей администрации, председателя местного отделения «Боевого братства» Александра Коломейца и Героя России Юрия Мушенкова.

Ветераны рассказали школьникам о мужестве российского солдата, поделились личными примерами. Ребятам показали стрелковое оружие, рассказали историю его создания и участия в боевых действиях.

Также состоялась встреча с волонтёрами организации «Твори добро», которые на протяжении долгого времени поддерживают военнослужащих, изготавливают маскировочные сети.

«Сплетенные вами сети помогают нашим бойцам выполнять задачи в более безопасных условиях. Спасибо за ваш труд и самоотверженность», — отметил Герой России Юрий Мушенков.

Напомним, что подобные встречи со школьниками и студентами проводятся регулярно. Они способствуют воспитанию патриотизма и укреплению связи между поколениями.

← Предыдущая
Юные спортсмены округа навели порядок на площадке в Новоникольске
Следующая →
Новые трубы, свет и тепло в селах округа

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии