Вход
А уже
13 ноября, четверг
  • $
    81.2852=Р
    -0.0710
  • 94.1893=Р
    -0.0061
  • ¥
    52.6971=Р
    -0.0289
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли дебош в торговом центре

В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли дебош в торговом центре

Сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю за минувшую неделю 378 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Группы задержания пресекли 97 административных правонарушений, доставили 144 человека в отделы полиции — из них 29 человек по подозрению в совершении преступлений.

Днем наряду вневедомственной охраны Уссурийска поступил сигнал из торгового центра, расположенного на улице Дзержинского. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы выяснили, что одна из посетительниц комплекса утроила беспорядок в зоне фудкорта.

По словам администратора, женщина некоторое время заказывала алкогольные напитки, после чего начала вести себя вызывающе, оскорблять персонал и посетителей.

Сотрудники вневедомственной охраны пресекли хулиганские действия и задержали правонарушительницу. Стражи порядка доставили 39-летнюю жительницу Томска в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
 

← Предыдущая
В Приморье полиция закончила расследование уголовного дела об истязании свекровью своей невестки
Следующая →
Ход строительства школы № 22 проверили общественные наблюдатели

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии