Полицейский в Уссурийске обвиняется в незаконном использовании арестованного автомобиля
3 октября 2025
В Уссурийске оперуполномоченный отдела уголовного розыска обвиняется в незаконном вывозе с территории отдела полиции арестованного автомобиля.
По данным следствия, в феврале 2025 года сотрудник воспользовался служебным положением и с февраля по октябрь 2025 года эксплуатировал изъятое транспортное средство в личных целях.
Причинен ущерб в особо крупном размере. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Фигурант отправлен под домашний арест на 2 месяца, прокуратура настаивает на заключении под стражу.
Deitaru
← Предыдущая
«Счастливые люди» отмечают 5-летний юбилей
«Счастливые люди» отмечают 5-летний юбилей
Следующая →
Десять семей Уссурийска претендуют на получение награды «Семейная доблесть»
Десять семей Уссурийска претендуют на получение награды «Семейная доблесть»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.02.26 | В Приморье служебная собака Династия помогла полицейским задержать подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
- 21.02.26 | В Уссурийске транспортные полицейские привлекли к ответственности двоих агрессивных вахтовиков
- 18.02.26 | Полиция Уссурийска: мошенники обманули школьника под предлогом покупки игровых ресурсов. Приморцев просят быть бдительными
- 13.02.26 | Уссурийские транспортные полицейские привлекли к административной ответственности семейную пару
- 06.02.26 | Полиция Уссурийска: за январь горожане перевели аферистам свыше 11 млн рублей