Вход
А уже
7 сентября, воскресенье
  • $
    81.5556=Р
    +0.2579
  • 95.4792=Р
    +0.7038
  • ¥
    55.0271=Р
    +0.0925
1 сообщение
от коммунальных служб

Новая «зебра» и уборка: в Уссурийске продолжается благоустройство территорий

Новая «зебра» и уборка: в Уссурийске продолжается благоустройство территорий

В рамках поддержания чистоты и порядка в городе коммунальные службы провели комплекс работ по благоустройству.

В районе Междуречья на улице Вокзальная дамба обустроен новый пешеходный переход для удобства жителей. Новый дорожный знак с указанием движения по полосам установлен на ул. Краснознаменной.

В ночное время проведена механическая очистка дорожных покрытий с бордюрным камнем с помощью вакуумной подметальной машиной в районе Центра и Междуречья.

Также за текущую неделю выполнены:

  • Покос травы на улице Ровная, Лимичевская, Промышленная, Пушкина, Тимирязева, Московская, Фрунзе, Бестужева, Заречная.
  • Профилирование дорожного покрытия на улицах Юбилейная, пер. Западный.
  •  Ремонт бордюра на пересечении улиц Ленинградская- Комсомольская.
  • Уборка территории на неразграниченных территориях – всего убрано 37 кубометров мусора.

Отметим, что все работы выполнены в соответствии с утвержденным графиком благоустройства территории Уссурийского городского округа. Коммунальные службы продолжают работу по поддержанию чистоты и порядка в городе.

 

← Предыдущая
Новая «зебра» и уборка: в Уссурийске продолжается благоустройство территорий
Следующая →
Полиция проверяет информацию об инциденте в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии