В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»
В преддверии Всероссийского дня физкультурника и популяризации здорового образа жизни сотрудники отдела МВД России по г. Уссурийску организовали профилактическое мероприятие для школьников, отдыхающих в лагере дневного пребывания Центра детского творчества.
Утро в лагере началось с энергичной «Зарядки со стражем порядка», которую провела Марина Барило, имеющая спортивные разряды по самбо, армейскому рукопашному бою и является обладательницей пояса 2кю по кудо. Девушка проходит службу в отделе участковых уполномоченных полиции.
На площадке перед зданием Центра ребята выполнили комплекс несложных физических упражнений, которые помогли им взбодриться, а затем перешли к выполнению боевых приемов борьбы и элементов самозащиты. Тренировка вызвала восторг у мальчишек и девчонок, дети внимательно следили за отточенными движениями сотрудницы полиции, а после и сами попытались выполнить упражнения.
В конце встречи полицейские пожелали ребятам ярких, безопасных и незабываемых летних каникул, подчеркнули важность здорового образа жизни и призвали всех заниматься спортом, особенно в летнее время года. Школьники, в свою очередь, поблагодарили организаторов мероприятия за положительные эмоции.
Полицейские отреагировали на сообщение граждан и проверили профилактический рейд в Уссурийске
Ломовозы: как выбрать подходящую модель для бизнеса
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.01.26 | Полицейские Уссурийска рассказывают горожанам об уловках мошенников
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 24.01.26 | В Уссурийске в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа посетили Госавтоинспекцию
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло
- 21.01.26 | Под предлогом обмена валюты мошенники обманули жительницу Уссурийска