Транспортными полицейскими Уссурийска привлечен к административной ответственности несовершеннолетний за хулиганство в поезде
По предварительной информации, находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек выражался нецензурной бранью в адрес работников поездной бригады и мешал другим пассажирам. По прибытии на станцию Уссурийск он был снят с поезда и направлен на медицинское освидетельствование, которое подтвердило факт алкогольного опьянения.
Старшим инспектором отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Уссурийск, майором полиции Юлией Декусаровой, в отношении правонарушителя составлены два протокола об административных правонарушениях по статьям 20.1 ч. 1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).
В связи с тем, что родители несовершеннолетнего находятся в другом регионе и передача его законным представителям была невозможна, в целях обеспечения безопасности подростка и предотвращения дальнейших правонарушений, он был помещен в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Приморскому краю во Владивостоке. Законные представители заберут его из Центра в ближайшее время.
Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств инцидента с несовершеннолетним
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 18.03.26 | Полиция Уссурийска проверяет информацию об инциденте с участием несовершеннолетних
- 16.03.26 | Полиция пресекла противоправную деятельность наркозакладчика в Уссурийске Приморского края
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске
- 28.02.26 | Мошенники обманули жителя Уссурийска
- 26.02.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов