В Уссурийске приступили к обновлению скейт-парка

Скейт-парк, расположенный на прилегающей территории МЦКД «Горизонт» пользуется особой популярностью у любителей катания на велосипедах, скейтбордах и самокатах. Это место притяжения юных уссурийцев в процессе эксплуатации износилось и требовало ремонта.
По этой причине строители приступили к обновлению скейтодрома. Сейчас ведется работа по возведению новых рамп. В проекте предусмотрены универсальные горки для всех возрастных категорий. Построенные трюковые объекты будут соответствовать всем нормам и требованиям безопасности.
Завершить модернизацию места для катания планируют уже в июне, и уже с началом каникул поклонники экстремальных видов спорта смогут опробовать площадку.
Отметим, что существующий скейт-парк был построен в 2020 году, в рамках конкурса социально значимых проектов «Спортивный дворик». Проект от федерации велоспорта получил грант на реализацию из средств местного бюджета.
В Уссурийске увековечили память героя: в школе №14 открыта мемориальная доска Сергею Нечунаеву
В Барановском провели проверку благоустройства территорий
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 23.05.25 | Новый мост через Раковку: как идет масштабная реконструкция
- 13.05.25 | Сельские дороги округа ждет масштабный ремонт
- 14.01.25 | Выполнены работы по восстановлению проезда в с. Степное, пострадавшего в результате паводков в 2024 году
- 09.12.24 | В Уссурийске библиотека №5 готовится к приему читателей
- 14.11.24 | Капитальный ремонт в библиотеке №5 выполнен на 70%