Вход
А уже
14 августа, четверг
  • $
    79.6032=Р
    -0.2682
  • 93.3875=Р
    +0.5292
  • ¥
    53.8660=Р
    +0.0443
1 сообщение
от коммунальных служб

В Уссурийском городском округе начался ремонт автодороги Хабаровск — Владивосток — с. Баневурово

В Уссурийском городском округе начался ремонт автодороги Хабаровск — Владивосток — с. Баневурово

На участке км 0+000 - км 6+850 ведутся активные работы по реконструкции автомобильной дороги регионального значения.

На сегодняшний день на отрезке 1,4 км в районе Баневурово выполнено 90% земляного полотна, остались работы по уширению в зонах водопропускных труб. Параллельно начато устройство дорожной одежды на этом же участке, где уже сделан начальный задел протяженностью 1,4 км.

Важным этапом стало строительство двух новых водопропускных труб. В настоящее время, с 28 по 30 апреля, проводится ремонт оголовков на этих сооружениях.

Одновременно ведется заготовка материалов — щебеночно-песчаной смеси и скального грунта, которые складируются для дальнейшего использования.

После завершения работ на участке Баневурово подрядная организация перейдет к ремонту отрезка дороги в районе Радужного. Проектом предусмотрено выполнение работ в несколько этапов, полное окончание реконструкции всего участка запланировано на ноябрь 2025 года.

← Предыдущая
В Уссурийске отметили 376-летие Пожарной охраны России
Следующая →
В Уссурийске продолжается строительство газопроводов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии