С 8 Марта!
Дорогие женщины!
От имени депутатов Думы Уссурийского городского округа Приморского края и от себя лично поздравляю вас с весенним праздником – Международным женским днем!
Сегодня профессиональные горизонты женщин не имеют границ, вы активно участвуете в общественной и политической жизни, трудитесь на производстве, ведете собственный бизнес. Вместе с этим успеваете воспитывать детей, создавать в домах уют, и вдохновлять мужчин на добрые дела и поступки.
Среди вас есть и те, кто создает надежный тыл для мужчин – участников СВО. Вы их поддерживаете, помогаете, ободряете и верите в лучшее. Мужчины на передовой знают, что дома их ждут! Спасибо вам за это!
Милые женщины! От всей души желаю вам весеннего настроения и творческого вдохновения, материнского счастья и семейного благополучия, красоты и очарования! С праздником!
Председатель Думы Уссурийского городского округа Приморского края А.Н. Черныш
Что такое лицевой счет банковской карты
Как выбрать идеальный шатер: виды, материалы и преимущества использования
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 23.02.26 | С Днем защитника Отечества!
- 23.02.26 | Широкая Масленица в городском парке собрала сотни горожан
- 22.02.26 | В Уссурийске прошло торжественное собрание ко Дню Защитника Отечества
- 21.02.26 | В Уссурийске перед 23 февраля поздравили сыновей погибших героев СВО
- 20.02.26 | Бойцов военного госпиталя Уссурийска поздравили с Днём защитника Отечества