Общественных активисток округа поздравили с наступающим женским праздником

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в администрации округа состоялось торжественное мероприятие чествования участниц общественных организаций.
От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа почетных граждан, лидеров территориальных общественных самоуправлений, некоммерческих организаций, женсовета 5 армии с наступающим весенним праздником поздравил заместитель главы по вопросам градостроительной политики администрации Сергей Белецкий.
«Спасибо, что вы так умело, совмещаете семейные заботы с успехами в профессиональной и общественной деятельности. Ваша активная жизненная позиция, участие во всех делах нашего округа вызывает искренне восхищение. Вы делаете этот мир благороднее и добрее», - отметил заместитель главы.
Ежедневно участницы общественных движений города выполняют множество важных задач на трудовом и общественном поприще. Этот праздник — прекрасный повод выразить благодарность за их вклад в развитие города и округа. Желаем им вдохновения, сил, дальнейших успехов, счастья, здоровья и гармонии в личной жизни!
Демонтаж трибун: стадион им. Шевченко ждет обновления
Повод для гордости: в Уссурийске подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 05.03.25 | Повод для гордости: в Уссурийске подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»
- 30.10.24 | Председатель Молодежного совета «Абилимпикс» Приморья награжден на Национальном чемпионате «Абилимпикс»
- 13.04.21 | 100-летний юбилей празднует ветеран Великой Отечественной войны Федор Усанов
- 11.06.20 | «Белорусы Приморья» сказали «Спасибо» коллективу станции скорой помощи Уссурийска
- 13.09.19 | В Уссурийске сотрудники полиции поздравили с юбилеем мать погибшего коллеги