Уссурийскими транспортными полицейскими при проведении профилактического рейда, в ночное время, выявлена 17-летняя девушка распивавшая спиртные напитки

На девушку, находившуюся в общественном месте обратили внимание сотрудники ЛО МВД России на ст. Уссурийск. Подросток находилась в баре-магазине, расположенном недалеко от железнодорожного вокзала Уссурийска, в окружении своих друзей, однако только она одна употребляла алкогольную продукцию.
В присутствии приглашенных родителей несовершеннолетней, инспекторы по делам несовершеннолетних провели с девушкой и ее родителями лекцию о вреде злоупотребления спиртными напитками и нахождении несовершеннолетних в ночное время в общественном месте.
В отношении девушки составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ (Потребление (распитие) алкогольной продукции в общественных местах).
Электродвигатели АИС2Е: преимущества и особенности
В непрекращающемся режиме продолжается уборка города
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине
- 13.08.25 | Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего
- 09.08.25 | Жители Уссурийска за неделю перевели телефонным мошенникам свыше 2 млн рублей
- 06.08.25 | Полицейские отреагировали на сообщение граждан и проверили профилактический рейд в Уссурийске
- 06.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»