Уссурийскими транспортными полицейскими при проведении профилактического рейда, в ночное время, выявлена 17-летняя девушка распивавшая спиртные напитки

На девушку, находившуюся в общественном месте обратили внимание сотрудники ЛО МВД России на ст. Уссурийск. Подросток находилась в баре-магазине, расположенном недалеко от железнодорожного вокзала Уссурийска, в окружении своих друзей, однако только она одна употребляла алкогольную продукцию.
В присутствии приглашенных родителей несовершеннолетней, инспекторы по делам несовершеннолетних провели с девушкой и ее родителями лекцию о вреде злоупотребления спиртными напитками и нахождении несовершеннолетних в ночное время в общественном месте.
В отношении девушки составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ (Потребление (распитие) алкогольной продукции в общественных местах).
Электродвигатели АИС2Е: преимущества и особенности
В непрекращающемся режиме продолжается уборка города
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.05.25 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали сбытчика героина
- 19.05.25 | Летние пришкольные лагеря округа примут более 7000 тысяч детей
- 14.05.25 | В Уссурийске полиция привлекла к ответственности родителей школьницы, ругавшейся матом
- 13.05.25 | В Уссурийске полиция задержала хулигана
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина