Труп обнаружили под завалами на сгоревших складах Уссурийска

Новые обстоятельства пожара на рынке в Уссурийске: прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
Уссурийская городская прокуратура продолжает контролировать установление обстоятельств пожара, произошедшего 18 сентября, на территории складских помещений на ул. Теременкого в г. Уссурийске на территории более известной как «Китайский рынок».
В результате разбора конструкций был обнаружен труп человека.
Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела по ч. 2 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, совершенное лицом, на котором лежала обязанность по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть человека), ход и результаты расследования которого поставлены на контроль.
Продолжаются мероприятия по установлению как причин пожара, так и личности погибшего, назначено проведение необходимых экспертных исследований.
Как безопасно продать скины из CS2, CS:GO, Dota 2 и Rust
Концерт, посвящённый Дню инвалидов, прошел в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 29.07.25 | В Уссурийске полицейские посетили отдыхающих в лагере дневного пребывания Центра детского творчества
- 28.07.25 | В Приморье начальник отдела полиции Уссурийска встретился со школьницей, благодаря которой ребенок избежал падения с карниза
- 24.07.25 | В Уссурийске полицейские уничтожили более 8,5 тысяч кустов дикорастущей конопли
- 24.07.25 | В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей несовершеннолетних, устроивших расправу над голубем
- 24.07.25 | В Уссурийске Приморского края полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло