Еще один ТОС возможно появится в Уссурийске

Состоялось очередное заседание комиссии по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы.
В повестку дня вошло восемь вопросов.
В первую очередь, народные избранники утвердили корректировки, которые касались внесения изменений в отдельные муниципальные нормативные правовые акты.
Также в ходе заседания депутаты определили время и дату проведения собрания граждан по вопросу создания нового ТОСа по улице Вокзальная дамба, 5. В Думу с этим предложением обратились инициативные уссурийцы. По итогам рассмотрения вопроса, мероприятие запланировано на 14 декабря текущего года.
«Люди объединяются, чтобы сделать свою жизнь комфортнее: облагородить двор, установить игровую или спортивную площадки, организовать автопарковку или отремонтировать тротуары. Считаю, что все самые смелые идеи можно воплотить только сообща, а мы депутаты Думы, безусловно, будем оказывать помощь в продвижении таких инициатив», – отметил председатель Думы Уссурийского городского округа Приморского края Александр Черныш.
Уссурийские таможенники передали Тихоокеанскому флоту 1 537 автономных дизельных отопителей
Уссурийск и Муданьцзян подписали Меморандум о дружественных обменах и сотрудничестве
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 12.07.25 | Реконструкция моста: новости со стройки
- 11.07.25 | Более 20 километров дорог ремонтируют в Уссурийском городском округе
- 10.07.25 | Ремонт дороги на улице Раковской успешно завершен
- 10.07.25 | Школы будущего: чем порадовали строители общественных наблюдателей
- 02.07.25 | В Уссурийске продолжаются ремонтные работы образовательных учреждений