Вход
Сегодня
31 мая, суббота
  • $
    78.6171=Р
    +0.1201
  • 89.2512=Р
    +0.3031
  • ¥
    54.6407=Р
    +0.7649
1 сообщение
от коммунальных служб

Робот-тренажер для настольного тенниса появился в одном из сортзалов Уссурийска

Робот-тренажер для настольного тенниса появился в одном из сортзалов Уссурийска

Новый робот-тренажер для настольного тенниса появился в спортивном зале Многофункционального центра для детей с ограниченными возможностями здоровья, и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Современное спортивное оборудование - давняя мечта ребят. Ее исполнение стало возможным благодаря Сергею Клековкину, депутату уссурийской Думы. Он один из тех, кто откликнулся на просьбу руководителя Центра Сергея Точеного о приобретении спортивного инвентаря.

Накануне, депутат приехал в учреждение, чтобы понаблюдать за тем, как проходит тренировка, заодно и оценить работу устройства.

Взяв в руки ракетку, народный избранник сразился с роботом, который, как оказалось, является вполне достойным соперником. Рассказывая об «умном» агрегате, Сергей Точеный отметил его преимущества.

В первую очередь – это развитие крупной и мелкой моторики, улучшение координации и реакции. Кроме того, настольный теннис – это всегда движение, которое необходимо для физического развития ребенка.

← Предыдущая
Уссурийск подключился к благотворительной акции «Коробка храбрости»
Следующая →
Бумажные подарочные пакеты с логотипом: преимущества и особенности производства

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии