Дружная семья – сильная страна! В Уссурийске завершились Первые Семейные игры 2024
Вот и подошло к завершению одно из главных событий Года семьи в Уссурийске.
Поздравить участников Первых Семейных игр 2024 и вручить им заслуженные награды пришел председатель местной Думы Александр Черныш. Он выразил уверенность, что Семейные игры станут новой традицией нашего города.
«За время Первых Семейных игр вы показали, что у нас не просто город, а одна большая семья! Мы гордимся вами – спортивными, талантливыми и увлеченными. Уссурийск – это территория спорта! В городском округе ежегодно строятся современные спортивные площадки, вход во все муниципальные учреждения спорта для детей до 18 лет бесплатный. И вот он виден результат!», - сказал Александр Николаевич.
Отметим, что в Семейных играх приняли участие свыше шести тысяч уссурийцев в следующих возрастных категориях:
1. «Светлячки» – юные активисты от 6 до 18 лет;
2. «Оптимисты» – семейные команды от 2-х человек (минимум один родитель и минимум один ребенок);
3. «Основатели» – мудрые и прогрессивные участники 55+.
Все дни фестиваля участники показывали свои суперспособности. Они состязались в спортивных стартах, фото- видео- и танцевальных конкурсах, интеллектуальных играх на знание родного края и города и все без исключения отлично справились с заданиями.
Полицейские привлекли к ответственности водителя, выехавшего на полосу встречного движения в Уссурийске
Как правильно рассчитывать расходы по кредитной карте?
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 24.10.25 | 55 лет заботы о здоровых улыбках: Уссурийская стоматологическая поликлиника празднует юбилей
- 17.10.25 | 16 октября Молодежный центр «Горизонт» провел интеллектуальную игру, приуроченную ко Дню образования Приморского края!
- 03.10.25 | «Счастливые люди» отмечают 5-летний юбилей
- 03.10.25 | Наставники новых открытий и важных знаний: учителя отмечают профессиональный праздник
- 25.09.25 | Призвание и любовь к детям: работников дошкольного образования поздравили с профессиональным праздником