Подарок на «золотой» юбилей - возвращение сына домой из зоны СВО
Такой прекрасный сюрприз получили на полувековую годовщину свадьбы супруги Сидорочкины из Уссурийска. Торжественная церемония чествования «золотых» юбиляров состоялась 17 августа в управлении ЗАГС.
От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа начальник управления ЗАГС администрации Марина Сердюк поздравила присутствующих со значимой датой семейного стажа.
Виктор и Нина Сидорочкины поженились в 1974 году. Виктор закончил УВВАКУ с отличием и посвятил свою жизнь военной службе. Нина занимается швейным делом, воспитывала троих сыновей, а сейчас помогает с внуками. Семейная чета Сидорочкиных по долгу службы успели пожить на Дальнем Востоке, в Грузии, на Украине.
Отметим, что президент России Владимир Путин объявил 2024 год годом семьи. Он проводится в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.
Использование 3D-панелей для ворот
В уссурийске состоялась церемония возложения и торжественного открытия Этапа Кубка Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.02.26 | Вчера в Молодежном центре «Горизонт» прошел Гала-концерт Открытого городского конкурса чтецов «Колокола Мужества»
- 20.02.26 | Активные и инициативные: в Уссурийске наградили отличившихся школьников
- 05.02.26 | В Уссурийске начальник отдела МВД вручил удостоверения и нагрудные знаки представителям новой народной дружины
- 28.01.26 | Проект «Секретное оружие Ленинграда» прошел в Уссурийске
- 02.01.26 | Дан старт новогодним развлечениям!