Вход
Сегодня
1 августа, пятница
  • $
    80.3163=Р
    -1.5184
  • 91.8751=Р
    -3.0763
  • ¥
    53.7844=Р
    -1.4310
2 сообщения
от коммунальных служб

В Приморье объявлено новое штормовое предупреждение

В Приморье объявлено новое штормовое предупреждение

В связи с влиянием тропического циклона JONGDARI в период 22, ночью и утром 23 августа на большей территории Приморского края и в городе Владивостоке ожидается сильный, местами очень сильный дождь и сильные ливни, гроза. На южном побережье сильный ветер.

В связи с прогнозируемыми дождями на фоне высокой водности и переувлажнения бассейнов рек ожидается формирование паводков высотой подъема уровня воды на 1-3,5 м, подтопления пониженных территорий ливневым, склоновым и речным стоком. Наиболее паводкоопасные районы: Октябрьский, Уссурийский, Ханкайский, Михайловский, Спасский, Чугуевский, Анучинский, Кировский, Лесозаводский, Дальнереченский, Красноармейский.

Напомним, что в данный момент в регионе уже действует штормовое предупреждение. В связи с влиянием активного атмосферного фронта днем 19, ночью и утром 20 августа в Приморском крае ожидаются ливни, местами очень сильные дожди и сильные ливни, грозы, порывистый ветер.

На фоне высокой водности и переувлажнения бассейнов рек ожидаются локальные подъемы уровней воды в реках на 0,3-1,0 м. Возможны подтопления пониженных территорий ливневым и склоновым стоком.

← Предыдущая
Ещё три двора благоустроили в Уссурийске
Следующая →
Подбор аккордов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии