Вход
Сегодня
16 сентября, вторник
  • $
    83.0718=Р
    -1.3080
  • 97.4502=Р
    -1.8802
  • ¥
    56.3925=Р
    -0.8879
1 сообщение
от коммунальных служб

В преддверии Дня города в Уссурийске открылась тематическая фотовыставка

В преддверии Дня города в Уссурийске открылась тематическая фотовыставка

На выставке представлены работы членов уссурийского фотоклуба Игоря Егорова, Александра Максимова, Тамары Морозовой, Максима Анкудинова, Дмитрия Сигида и других. На фотографиях изображены лица уссурийцев, пейзажи нашего красивого города, его достопримечательности.

Выставка будет работать в Центре народного творчества (ул. Пушкина, 32) до 30 августа. Вход свободный!

Отметим, фотовыставка "Город, где Мы!" является ежегодной и традиционно проводится в августе, в преддверии очередной годовщины со дня основания Уссурийска.

← Предыдущая
Почти 4,5 тысячи автомобилей, ввезенных физическими лицами из Китая, оформила Уссурийская таможня за 7 месяцев 2024 года
Следующая →
В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции и детсадовцы провели профилактическое мероприятие «Внимание: дети!»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии