Полиция задержала жительниц Уссурийска, напавших на пенсионерку
В дежурную часть отдела МВД России по г. Уссурийску обратилась 61-летняя местная жительница, которой причиненили телесные повреждения около дома на улице Ленинградской.
Видео инцидента попало в объектив камер видеонаблюдения и распространилось в социальных сетях.
В ходе проверки обстоятельств произошедшего сотрудники уголовного розыска установили личности причастных к нанесению телесных повреждений пенсионерке местных жительниц 25-ти и 26-ти лет.
В отделе полиции задержанные пояснили, что отмечали свадебное торжество в развлекательном заведении. На улице между ними и пожилой женщиной произошел словесный конфликт, который перерос в потасовку. Пожилой женщине были причинены телесные повреждения.
После инцидента пострадавшая обратилась за помощью в медучреждение.
Следователем отдела МВД России по г. Уссурийску возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Фигуранткам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
В отделе полиции задержанные принесли публичные извинения потерпевшей.
За первый день работы мобильный передвижной комплекс посетило 119 человек
Две девушки избили пенсионерку в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 26.03.26 | По три штрафа за одну поездку заработали пассажиры-нарушители в Уссурийске
- 25.03.26 | В Уссурийске пресекли непристойное поведение
- 18.03.26 | Полиция Уссурийска проверяет информацию об инциденте с участием несовершеннолетних
- 16.03.26 | Полиция пресекла противоправную деятельность наркозакладчика в Уссурийске Приморского края
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске