Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП
В дежурную часть Госавтоинспекции ОМВД России по Михайловскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибли 2 человека.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции и МЧС, бригада скорой помощи.
Установлено что на 643км автодороги А – 370 «Уссури» 26 – летняя девушка за рулём автомобиля Тойота Краун, двигаясь со стороны города Владивостока в направлении Хабаровска, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовиком Хино Дутро.
В результате происшествия водитель-девушка и 30 – летний пассажир Тойота Краун погибли на месте, 46- летний водитель грузовика госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
Стаж вождения погибшей составляет 5 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2024 году ее не привлекали.
По факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований.
Заместитель начальника УМВД Приморья Евгений Баталов провел итоговое совещание в полиции Уссурийска
Бал-маскарад, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности прошел в торговом центре 'Уссури Молл'
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.02.26 | В Уссурийске на Владивостокском шоссе произошло ДТП с участием рейсового автобуса
- 16.02.26 | В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом
- 11.02.26 | Двое суток ареста и штрафов на 25 тыс. рублей назначили водителю без прав, скрывшемуся с места ДТП в Уссурийске
- 19.01.26 | Уссурийская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств наезда на ребёнка автомобилем
- 20.12.25 | Житель Уссурийска, виновный в смертельном ДТП, предстанет перед судом