Настоящий праздник для уссурийской молодежи состоялся на центральной площади города

Началось торжество с награждения молодых уссурийцев, отличившихся в учебе, спорте, общественной и волонтерской деятельности.
Заместитель председателя Думы Андрей Подоплелов и депутат Законодательного Собрания Приморского края Александр Захаров вручили ребятам Почетные грамоты и Благодарности.
Затем открылся музыкальный фестиваль. Украшением вечернего концерта стали хиты в исполнении кавер-группы Evergreen. Солисты исполнили песни 80-х, 90-х и даже 2000 годов. «Королева красоты», «Фантазер», «Районы, кварталы», «Хали-гали», «Комета», «Любимка» и другие музыкальные композиции порадовали всех присутствующих.
Несмотря на то, что концерт был посвящен молодежи, на центральной площади собрались гости самого разного возраста – от мала до велика. Праздник получился запоминающимся и подарил много ярких, положительных эмоций.
В Уссурийске росгвардейцы проводят акцию «Каникулы с Росгвардией»
Уссурийскому казачьему войску исполнилось 135 лет
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 08.03.25 | С 8 Марта!
- 07.03.25 | Весна в каждом сердце: «Акцию добра» провели в преддверии праздника в Уссурийске
- 07.03.25 | Депутаты уссурийской Думы поздравляют женщин с 8 Марта
- 06.03.25 | В Уссурийске начала работать «Универсальная ярмарка»
- 05.03.25 | Почетные граждане Уссурийска принимали поздравления с 8 марта