Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями стартует в Уссурийске

Торжественное открытие регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2024 состоялось сегодня в ДОРА.
Основной площадкой соревнований станет Автомобильно-технический колледж.
В чемпионате примут участие более двухсот конкурсантов. Лучших выявят по 31 компетенции, среди которых «выпечка осетинских пирогов», «поварское дело», «сухое строительство и штукатурные работы», «изготовитель пищевых полуфабрикатов», «ремонт и обслуживание автомобилей», «мастер по приготовлению пиццы», «швея», «художественное вышивание», «социальная работа», «резьба по дереву» и др.
На открытии «Абилимпикса» конкурсантам пожелали удачи и успехов, а также отметили, что каждый, кто участвует в чемпионате, уже победитель.
Коммунар
Еще одно место отдыха появится в Уссурийске по инициативе уссурийцев
Корни женьшеня на 2,6 млн рублей обнаружили уссурийские таможенники у гражданина Китая
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.03.25 | Гала-концерт 'Уссурийские Звездочки' в Центре Культуры и Досуга 'Искра': Таланты на одной сцене!
- 14.03.25 | Сегодня дан старт отборочному этапу Межмуниципального конкурса юных талантов «Уссурийские Звездочки»
- 25.02.25 | 22 февраля состоялся Гала-концерт Открытого общегородского конкурса чтецов «Колокола Мужества»
- 19.02.25 | Отборочный тур Открытого общегородского конкурса чтецов 'Колокола мужества' стартовал в Уссурийске
- 21.11.24 | Стихи уссурийцев высоко оценили на конкурсе «Я - житель Приморья!»