Вход
Сегодня
8 ноября, суббота
  • $
    81.2257=Р
    -0.1508
  • 93.8365=Р
    +0.0724
  • ¥
    53.0194=Р
    +0.1638
2 сообщения
от коммунальных служб

Госавтоинспекция Уссурийска поделилась обстоятельствами ДТП на улице Сергея Ушакова

Госавтоинспекция Уссурийска поделилась обстоятельствами ДТП на улице Сергея Ушакова

В отдел МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение об автоаварии на улице Сергея Ушакова.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

Сотрудниками полиции установлено, что 49- летний водитель автомашины Mazda Biante, двигаясь со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, совершил наезд на препятствие-металлические опоры остановки общественного транспорта.

Установлено, что автолюбитель управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении водителя полицейскими составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Санкция статьи влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

← Предыдущая
Осталось меньше недели до отборочного тура конкурса красоты 'Мисс Восток России 2024'
Следующая →
В отделе полиции Уссурийска возбуждено уголовное дело о хранении наркотических веществ в значительном размере

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии