Смертельное ДТП произошло на Владивостокском шоссе в Уссурийске
9 января 2024

По предварительным данным, 19-летний водитель не зарегистрированного автомобиля Toyota Allion, двигаясь по Владивостокскому шоссе в направлении улицы Заречная, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием транспортного средства.
В результате ДТП два пассажира в возрасте 18 лет от полученных травм скончались, 17-летний пассажир и водитель Toyota Allion госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Стаж вождения автолюбителя один год. К административной ответственности в 2023 году он привлекался один раз.
← Предыдущая
Модные тенденции весна-лето 2024
Модные тенденции весна-лето 2024
Следующая →
Почему лучше заказывать воду на дом?
Почему лучше заказывать воду на дом?
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 14.07.25 | В Уссурийске заключен под стражу водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП с участием несовершеннолетней
- 14.07.25 | В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении виновника ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя
- 12.07.25 | Госавтоинспекция Пограничного округа проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом
- 09.07.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП с тремя пострадавшими
- 08.07.25 | Сотрудники МЧС России деблокировали пострадавшего в ДТП в Уссурийске