С Днем матери!

Дорогие мамы!
С праздником вас! С Днем матери!
Материнство – это огромное счастье и великое служение. Ободряющее слово Мамы, ее нежный взгляд и теплые руки, безусловная любовь и вера помогают в трудностях, придают сил и уверенности. И сколько бы не было нам лет, поддержка матери – это самая дорогая награда.
Выражаю особую благодарность всем многодетным мамам, а также тем женщинам, кто воспитывает детей, оставшихся без родителей. Благодаря вашему терпению и постоянной работе, сохраняются незыблемыми ценности – семья и материнство. Спасибо вам за это!
Дорогие, мамы! Пусть этот день принесет вам много улыбок и приятных сюрпризов. Желаю, крепкого здоровья, терпения, энергии и оптимизма, пусть дети радуют вас своими победами и достижениями!
Председатель Думы Уссурийского городского округа А.Н. Черныш
Строительство школы в Уссурийске идет без отставания
Концерт, посвященный самым любимым в мире женщинам, собрал полный зал
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.06.25 | С юбилеем, легенда! Депутат Уссурийска поздравил мастера городошного спорта Бориса Степанова
- 12.06.25 | Кто такие «Баба-Яга» и «Вампир»: для жителей и гостей города работают локальные площадки
- 02.06.25 | Уссурийский локомотиворемонтный завод отметил 130-й день рождения
- 23.05.25 | В Детской школе искусств состоялся яркий выпускной вечер для учащихся художественного отделения
- 30.04.25 | В Уссурийске отметили 376-летие Пожарной охраны России